466374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.08.a Gebäudeautomation neu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.08.a Gebäudeautomation neu
BeschreibungOV 19/2025; Los 4.08.a: Gebäudeautomation Neu
Vorherige Bekanntmachung715425-2024
Interne KennungOV 19/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAutomationseinrichtungen, -dienstleistungen, lokale Bedieneinheiten