466400-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Gasanlagen – 2026-01 DVG Gaswarnanlage Bushalle (3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-01 DVG Gaswarnanlage Bushalle (3)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Gaswarnanlage auf dem Betriebshof Am Unkelstein
Interne Kennung2026-0396
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff, 31625200 Brandmeldeanlagen, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Gegenstand des Vergabeverfahrens beinhaltet die Lieferung, die Montage und Inbetriebnahme einer Gaswarnanlage in der Busabstellhalle sowie dem Bereich der Werkstatthallen auf dem Betriebshof Am Unkelstein.