2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement mobilier, scénographique et informatique de l'Ecole des arts et de la Médiathèque
Beschreibung: Equipement mobilier, scénographique et informatique de l'Ecole des arts et de la Médiathèque (fourniture et pose)
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement mobilier
Beschreibung: Le présent lot comprend l'ensemble des prestations nécessaires à la fourniture, la livraison, la mise en oeuvre, le réglage, la fixation, l'ajustement et la mise en service des mobiliers et aménagements intérieurs définis dans les documents contractuels, dans le respect des prescriptions réglementaires applicables aux Établissements Recevant du Public (ERP) à usage scolaire.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Equipements scénographiques
Beschreibung: Equipements scénographiques
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Equipement informatique
Beschreibung: Equipement informatique
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör