466405-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – PWC Anlagen Reinigung AM Pankofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC Anlagen Reinigung AM Pankofen
BeschreibungPWC Anlagen Reinigung AM Pankofen
Interne KennungX-B-AS-R031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPWC Anlagen Reinigung AM Pankofen, 2x tägliche Reinigung von 4 PWC Anlagen auf der A3 u. A92
Interne KennungLOT-0000