466408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – 2 Stück kommunale Geräteträger mit Frontsichelmähwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück kommunale Geräteträger mit Frontsichelmähwerk
BeschreibungLieferung von 2 Stück kommunale Geräteträger mit Frontsichelmähwerk
Interne KennungIV-2026-00276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001