See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance évolutive et corrective du progiciel PREM en 2 lots techniques
Beschreibung: Accord-cadre à commande pour la maintenance évolutive et corrective du progiciel PREM en 2 lots techniques période 2026-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance évolutive, réglementaire, corrective et évolution du progiciel de gestion intégré et des logiciels connexes nécessaires à son fonctionnement
Beschreibung: Maintenance évolutive, réglementaire, corrective et évolution du progiciel de gestion intégré et des logiciels connexes nécessaires à son fonctionnement
Interne Kennung: marché 2026-019-AO
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’assistance à la mise en œuvre de nouvelles solutions logicielles avec frais de déplacement
Beschreibung: Prestations d’assistance à la mise en œuvre de nouvelles solutions logicielles avec frais de déplacement
Interne Kennung: marché 2026-012-AO