466412-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vorhangschienen und Vorhänge – Lieferung und Montage von Vorhängen mit Schienen für das PREVIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Vorhängen mit Schienen für das PREVIER
BeschreibungLieferung und Montage von Verdunkelungsvorhängen inkl. Vorhangschienen für Hotelzimmer für das PREVIER in Hamburg.
Interne KennungVBG/2025/05/1042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Lieferung und Montage inkl. Abnahme von Verdunkelungsvorhängen inkl. Vorhangschienen im PREVIER Hamburg. ca. 330 Einheiten mit unterschiedlichen Abmessungen. Leitprodukte: Schiene: Hersteller:Erfal Produkt: System 4500 (4525) Dimmout Vorhang: Hersteller: Kinnasand Kvadrat Produkt: Tonight, 790 Store Vorhang: Hersteller: Kvadrat Produkt: Air 4, 100