2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-032_BdD ANGERS, BOURGES-AVORD, CHERBOURG, EVREUX, RENNES-VANNES-COETQUIDAN et TOURS (départements 18, 27, 35, 37, 49, 50, 56 et 72) - Contrôle technique de l'exposition des travailleurs au plomb métallique et ses composés dans les stands de tir fermés
Beschreibung: BdD ANGERS, BOURGES-AVORD, CHERBOURG, EVREUX, RENNES-VANNES-COETQUIDAN et TOURS (départements 18, 27, 35, 37, 49, 50, 56 et 72) - Contrôle technique de l'exposition des travailleurs au plomb métallique et ses composés dans les stands de tir fermés
Interne Kennung: DAF_2026_000818_25-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article L. 2124-2 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71632000 Technische Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BdD ANGERS, BOURGES-AVORD, CHERBOURG, EVREUX, RENNES-VANNES-COETQUIDAN et TOURS (départements 18, 27, 35, 37, 49, 50, 56 et 72) - Contrôle technique de l'exposition des travailleurs au plomb métallique et ses composés dans les stands de tir fermés