See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire 2026-2030
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire 2026-2030
Interne Kennung: 2026-FS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 á R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de fournitures courantes et de services
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique