Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PECVD chamber + handling system - PR363455-3460-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR363455-3460-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PECVD chamber + handling system
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PECVD-Kammer + Handhabungssystem mit Optionen: 2.3.1 Windows 10 Upgrade 2.3.2 Transportbedingungen, Incoterms DAP