46644-2024 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandsetzungsleistung
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
NUTS-Code DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.05.2025 des Systems Wolf ungeschützt
in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2310-12-337-4398
2320-12-317-7613
2320-12-317-7856
2320-12-344-7675
2320-12-344-7677
2320-12-344-7678
2320-12-352-3069
2320-12-352-3070
2320-12-352-5746
2320-12-353-7142
2320-12-358-1176
2320-12-358-1312
2320-12-361-6663
2320-12-361-6664
2320-12-372-5340
2320-12-410-1623
2320-12-418-1275
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.