466440-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 2024-037 E-depot gemeente Gorinchem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-037 E-depot gemeente Gorinchem
BeschreibungZie aanbestedingsdocument 1275000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelE-depot (digitaal archief)
BeschreibungZie aanbestedingsdocument.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenTweemaal verlengen met 5 jaar.