2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-07-ConcMoeJusticeCRALesquin
Beschreibung: L’objet du présent marché de maîtrise d’œuvre correspond à la construction neuve d’un secteur justice, comprenant trois salles d’audience, et la sécurisation associée (périmétrie et accueil de visiteurs) sur le site du centre de rétention administrative (CRA) de Lesquin. Pour information, un projet de sécurisation du site du CRA de Lesquin, comprenant notamment des interventions sur la périmétr
Interne Kennung: 2026-07-ConcMoeJusticeCRALesquin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction neuve d’un secteur justice
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros