2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'œuvre sur « esquisse + » pour la reconstruction des secteurs sanitaire et médico-social du CENTRE HOSPITALIER DU MONT DORE
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'œuvre sur « esquisse + » pour la reconstruction des secteurs sanitaire et médico-social du CENTRE HOSPITALIER DU MONT DORE
Interne Kennung: 25-GHTA-0061
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours en deux étapes : pour la réception des candidatures : étape ouverte, pour la remise de prestations étape restreinte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'œuvre pour la reconstruction des secteurs sanitaire et médico-social du CENTRE HOSPITALIER DU MONT DORE
Beschreibung: Concours de maîtrise d'œuvre pour la reconstruction des secteurs sanitaire et médico-social du CENTRE HOSPITALIER DU MONT DORE