466461-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - Geprüfte/r Industriemeister/in Mechatronik - Eckernförde - ML 653
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - Geprüfte/r Industriemeister/in Mechatronik - Eckernförde - ML 653
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Abschlusses "Gepr. Industriemeister/-in FR Mechatronik" (gemäß Rechtsverordnung)
Interne Kennung6002817572-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit (02.01.2026-31.12.2029) mit Verlängerungsoption von einem Jahr. Geplant sind 2 Abrufe pro Jahr. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 1 Jahr