466479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung einer Kehrmaschine auf Leasingbasis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kehrmaschine auf Leasingbasis
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine auf Leasingbasis
Interne Kennung68-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001