See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELEMENTS DE DECORATIONS POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'éléments de décoration pour les "Féeries de Noël", festivités de fin d'année organisées par la Ville de Narbonne. Elle complète une consultation faisant l'objet d'une procédure formalisée distincte relative à la réalisation de prestations de services. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2699063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sapins naturels
Beschreibung: Sapins naturels<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Sapins naturels de couleurs
Beschreibung: Sapins naturels de couleurs<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Branchage naturel de couleurs
Beschreibung: Branchage naturel de couleurs <br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0004
Titel: Guirlandes, couronnes et sphères naturelles
Beschreibung: Guirlandes, couronnes et sphères naturelles<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires de décoration
Beschreibung: Accessoires de décoration<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Décors avec automates
Beschreibung: Décors avec automates<br/>
Interne Kennung: 06