See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures diverses pour des travaux d'entretien du parc immobilier de CHAUMONT HABITAT
Beschreibung: Achat de fournitures diverses pour des travaux d'entretien du parc immobilier de Chaumont Habitat
Interne Kennung: 2026-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de revêtements muraux, de revêtement de sols, de peintures et tous accessoires et outillages associés
Beschreibung: Fourniture de revêtements muraux, de revêtement de sols, de peintures et tous accessoires et outillages associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel et d'appareillage électrique et tous accessoires et outillages associés
Beschreibung: Fourniture de matériel et d'appareillage électrique et tous accessoires et outillages associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux et de pièces de menuiserie et tous accessoires et outillages associés
Beschreibung: Fourniture de matériaux et de pièces de menuiserie et tous accessoires et outillages associés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels de quincaillerie et de serrurerie et tous accessoires et outillages associés
Beschreibung: Fourniture de matériels de quincaillerie et de serrurerie et tous accessoires et outillages associés
Interne Kennung: 4