466499-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterleistungen 4 Objekte im Stadtbezirk Dresden-Plauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-5540-00011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterleistungen inklusive Winterdienst für kommunale Kindertageseinrichtungen der Landeshauptstadt Dresden im Stadtgebiet Dresden-Plauen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98341140 Hausmeisterdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
130h Hausmeisterleistung, Hennersdorfer Weg 1 382m² Winterdienst, Hennersdorfer Weg 1 20h Sonderleistung, Hennersdorfer Weg 1 174h Hausmeisterleistung, Hennersdorfer Weg 3 60m² Winterdienst, Hennersdorfer Weg 3 20h Sonderleistung, Hennersdorfer Weg 3 65h Hausmeisterleistung, Nöthnitzer Str. 4 214,5m² Winterdienst, Nöthnitzer Str. 4 20h Sonderleistung, Nöthnitzer Str. 4 174h Hausmeisterleistung, Rastatter Str. 15 269,5m² Winterdienst, Rastatter Str. 15 20h Sonderleistung, Rastatter Str. 15