466499-2024 - Ergebnis
Deutschland – Angiografie-Ausstattung – Anschaffung Linksherzkathetermessplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung Linksherzkathetermessplatz
Beschreibung: Linksherzkathetermessplatz
Interne Kennung: LHK 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anschaffung eines Linksherzkathetermessplatzes
Interne Kennung: LOT-0000