2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, emballage, manutention, installation et stockage temporaire des collections patrimoniales du musée national de la Marine
Beschreibung: Transport, emballage, manutention, installation et stockage temporaire des collections patrimoniales du musée national de la Marine
Interne Kennung: 26MCOLL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois v e l a b l e 3 1