466509-2021 - ErgebnisDeutschland-Hetlingen: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-Post: Erneuerung PLS Klärwerk Hetlingen - Planungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 02016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der Automatisierungs- und Prozessleittechnik Klärwerk Hetlingen, Planungsleistungen der technischen Ausrüstung. Der Auftrag umfasst die Planung für die Modernisierung der gesamten Leit- und Steuerungstechnik während des laufenden Betriebs des Klärwerks.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71356400 Technische Planungsleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung