2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de conception réalisation pour la réhabilitation de 4 immeubles de 143 logements et de 22 logements dans 2 immeubles en copropriété 91380 CHILLY MAZARIN
Beschreibung: marché de conception réalisation pour la réhabilitation de 4 immeubles de 143 logements et de 22 logements dans 2 immeubles en copropriété 91380 CHILLY MAZARIN
Interne Kennung: CDCHS-DP1-PF-TX-2025-45
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau