Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212200 Zuschlagstoffe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji
Erfüllungsort
Stadt: Lubicz
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)