466521-2022 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung in den Schulen der Stadt Kaiserslautern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/04-226
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagsverpflegung in den Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulmensa Schulzentrum Süd
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung in der Schule
Grundschule Bännjerrück
Los-Nr.: 2
Grundschule Betzenberg
Los-Nr.: 3
Grundschule Dansenberg
Los-Nr.: 4
Grundschule Erlenbach
Los-Nr.: 5
Grundschule Erzhütten
Los-Nr.: 6
Grundschule Morlautern
Los-Nr.: 7
Grundschule Pestalozzischule
Los-Nr.: 8
Grundschule Schillerschule
Los-Nr.: 9
Grundschule Stresemannschule
Los-Nr.: 10
Grundschule Theodor-Heuss-Schule
Los-Nr.: 11
Grundschule Hohenecken
Los-Nr.: 12
Hohenstaufengymnasium
Los-Nr.: 13
Grundschule Pfaffenwoog
Los-Nr.: 14
Grundschule Fischerrück
Los-Nr.: 15
Grundschule Röhmschule
Los-Nr.: 16
Grundschule Stiftswaldschule
Los-Nr.: 17
Lina-Pfaff-Realschule plus
Los-Nr.: 18
Grundschule Geschwister-Scholl
Los-Nr.: 19
Grundschule Kottenschule
Los-Nr.: 20
Schule am Beilstein
Los-Nr.: 21
Fritz-Walter-Schule
Los-Nr.: 22
Grundschule Luitpold
Los-Nr.: 23