466523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Rohbau TH 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau TH 3
BeschreibungRohbau TH 3
Interne KennungWFB-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs wurde lediglich eine Position angepasst.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten an einem denkmalgeschützten, kernsanierten Gebäude, Anbei eines Treppenhauses
Interne KennungLOT-0000