466526-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – 20226-022_Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20226-022_Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69).
BeschreibungMarché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69). Ce marché comprend une (1) tranche ferme et cinq (5) tranches optionnelles
Interne KennungMI-SGAMI69-DI-2026-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69).
BeschreibungMarché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69). Ce marché comprend une (1) tranche ferme et cinq (5) tranches optionnelles.