466531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten Stahlträger, Profile: ca. 9000 KG. Gitterroste: 55 m² Stufen: ca. 102 Stk. Lamellendächer: 122 m² Handläufe (Edelstahl): ca. 205 lfdm.
Vorherige Bekanntmachung305281-2026
Interne KennungNLH-306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000