See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des équipements thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Libercourt
Beschreibung: Contrat d'exploitation d'installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation comprenant notamment la fourniture d'énergie, l'entretien, la conduite, la maintenance et la garantie totale pour les bâtiments de la Ville de LIBERCOURT.
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'exploitation des équipements thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Libercourt.
Beschreibung: Il s'agit d'un contrat d'exploitation d'installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation comprenant notamment la fourniture d'énergie, l'entretien, la conduite, la maintenance et la garantie totale pour les bâtiments de la Ville de LIBERCOURT.