2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation, mise en service et maintenance des laveurs-désinfecteurs et autoclaves de la future stérilisation du Nouvel Hôpital Trousseau (NHT) avec fourniture des pièces détachées, des accessoires et des consommables
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation, mise en service et maintenance des laveurs-désinfecteurs et autoclaves de la future stérilisation du Nouvel Hôpital Trousseau (NHT) avec fourniture des pièces détachées, des accessoires et des consommables
Interne Kennung: 2026-DALATE-PARA-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001