466552-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (EU 7)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021712200-031_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 7 - 2022)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kerschensteiner Gemeinschaftsschule, Tour Kst GMS I 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1 Kerschensteiner GMS, Tour Kst GMS I 1, ca. 13,754 km/Tag
Konrad-Duden-Realschule, KDR I
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2 Konrad-Duden-Realschule, Tour KDR I, ca. 27,212 km/Tag
Waldhofschule GS, Tour Wh I 1
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3 Wadhhofschule GS, Tour Wh I 1, ca. 30,638 km/Tag
Jungbuschschule GS, Tour Jb I 1
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4 Jungbuschschule GS, Tour Jb I 1, ca. 15,795 km/Tag
Feudenheimschule RS, Tour Fh I 1
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5 Feudenheimschule RS, Tour Fh I 1, ca. 48,67 km/Tag
Waldschule WRS/RS, Tour Wd I 1
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung Los 6 Waldschule WRS/RS, Tour Wd I 1, ca. 41,374 km/Tag
Waldschule WRS/RS, Tour Wd I 2
Los-Nr.: 7
Schülerbeförderung Los 7 Waldschule WRS/RS, Tour Wd I 2, ca. 37,664 km/Tag
Käfertalschule GS, Tour Kt I 1
Los-Nr.: 8
Schülerbeförderung Los 8 Käfertalschule GS, Tour Kt I 1, ca. 30,173 km/Tag
Hans-Christian-Andersen-Schule GS, Tour HCA I 1
Los-Nr.: 9
Schülerbeförderung Los 9 Hans-Christian-Andersen-Schule GS, Tour HCA I 1, ca. 29,268 km/Tag