2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-040bis BDD CHERBOURG - Manche (50) MCO des équipements sous pression. LOT1 – Maintenance des équipements sous pression Air respirable LOT2 – Maintenance des équipements sous pression Air industriel
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintien en condition opérationnelle d’équipements industriels de la base de défense (BdD) de Cherbourg, et plus particulièrement les équipements sous pression en air respirable et en air industriel. Le marché comprend les prestations de maintenance préventive et corrective, de maintien en condition, de mise en conformité, d’amélioration, de travaux d’aménagement dans le respect des exigences environnementales définies au marché, ainsi que la mise aux normes et le maintien en condition de tous les systèmes d’information (S.I.) intégrés au sein des biens à maintenir.
Interne Kennung: 23-040bis_DAF_2026_000628
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23-040bis BDD CHERBOURG - Manche (50) MCO des équipements sous pression. LOT1 – Maintenance des équipements sous pression Air respirable
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des équipements sous pression de production et de distribution d'air respirable sur le périmètre de la BDD de Cherbourg
Interne Kennung: LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée d’exécution de l’accord-cadre est de 12 mois à compter de la date de notification de l’accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: 23-040bis BDD CHERBOURG - Manche (50) MCO des équipements sous pression. LOT2 – Maintenance des équipements sous pression Air industriel
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle des équipements sous pression de production et de distribution d'air industriel sur le périmètre de la BDD de Cherbourg
Interne Kennung: LOT2