2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de distributeurs d’essuie-mains et bobines textiles et prestations de services de location, installation et maintenance pour la commune de Fontenay-sous-Bois
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture de distributeurs d’essuie-mains et bobines textiles et prestations de services de location, installation et maintenance pour la commune de Fontenay-sous-Bois
Interne Kennung: PPP1Y5-102/6159/26032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26032_1