See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: Tranche ferme : Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison froide de repas et de denrées alimentaire entrant dans la composition des repas. Tranche optionnelle : Option de restauration en crèche
Interne Kennung: 2026_FCS_002_RESTAURATION_COLLECTIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1778129