2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande : Travaux divers d'espaces verts et de clotures
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de divers travaux d’espaces verts et de clôture sur l’ensemble du patrimoine locatif de l’OPAC de Quimper-Cornouaille.
Interne Kennung: PPP1LB-335/6099/MBC TVX ESP VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MBC TVX ESP VERTS_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.