466577-2026 - Ergebnis
Schweiz – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Collecte et convoyage de la monnaie des DATT et Transport de fonds sécurisé et traitement des valeurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte et convoyage de la monnaie des DATT et Transport de fonds sécurisé et traitement des valeurs
BeschreibungCollecte et convoyage de la monnaie des DATT et Transport de fonds sécurisé et traitement des valeurs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelCollecte et convoyage de la monnaie des DATT
BeschreibungCollecte et convoyage de la monnaie des DATT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten