2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour le dépannage, le remorquage, et la mise en fourrière des véhicules sur le réseau
Beschreibung: La concession de service public pour le dépannage, le remorquage, et la mise en fourrière des véhicules sur le réseau routier et autoroutier national non concédé de l’Essonne a pour objet de confier, pour le compte de l’État, représenté par la Préfète de l’Essonne, autorité responsable, la gestion du service public de dépannage, de remorquage, et de mise en fourrière des véhicules légers ou lourd
Interne Kennung: 2025_SESR_CSP_2026_2031
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63727100 Einsatz von Schleppbooten