See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonnenschutz - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Beschreibung: Sonnenschutz - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Interne Kennung: 26.0179.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-3258
Beschreibung: ca 482 Stk Außenjalousien mit randgebördelten Lamellen mit Motorantrieb, ca 2.011 m² Gesamtfläche, ca 6 Stk Fassadenmarkisen mit Motorantrieb, ca 45 m² Gesamtfläche
Interne Kennung: 26017901