466595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – BLB NRW D/Düsseldorf(WE2358)/Campus Golzheim/Schadstoffsanierung: Rückbau H, M, L, S, X u.Kita 065-25-00189
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf(WE2358)/Campus Golzheim/Schadstoffsanierung: Rückbau H, M, L, S, X u.Kita 065-25-00189
BeschreibungSchadstoffsanierung
Interne Kennung065-25-00189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Baustelleneinrichtung allgemein -Baustelleneinrichtung Schadstoffsanierung -Ausbau asbesthaltiger Bauteile -Ausbau KMF-haltiger Bauteile -Ausbau PCB-haltiger Bauteile -Ausbau PAK-haltiger Bauteile -Ausbau sonstiger schadstoffhaltiger Bauteile -Entkernung -Entsorgung