See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de contenants dans le cadre de la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de contenants pour la collecte des emballages ménagers recyclables, du verre et des ordures ménagères résiduelles, ainsi que la maintenance et la réparation des conteneurs enterrés et aériens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs roulants
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, déchargement et mise en place de conteneurs enterrés, dispositif complet et en rétrofit
Beschreibung: Fourniture, déchargement et mise en place de conteneurs enterrés, dispositif complet et en rétrofit
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, déchargement et mise en place de colonnes aériennes en acier
Beschreibung: Fourniture, déchargement et mise en place de colonnes aériennes en acier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et curative du parc de conteneurs enterrés et aériens
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du parc de conteneurs enterrés et aériens
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern