2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation routière verticale et horizontale pour la Ville de Bussy-Saint-Georges.
Beschreibung: Signalisation routière verticale et horizontale pour la Ville de Bussy-Saint-Georges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation Verticale
Beschreibung: la fourniture, la livraison et la pose de signalisations verticales de police, signalisation temporaire, petits équipements de sécurité, plaques et numéros de rues
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation Horizontale
Beschreibung: La fourniture, la livraison et la pose de signalisations horizontales et de marquages routiers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
466607-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922100 Marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Signalisation Verticale
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisation Horizontale
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34922100 Marquage routier