466611-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Stadt Cottbus - VHV 116-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 6.1: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - VHV 116-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 6.1: Estricharbeiten
BeschreibungLos 6.1: Estricharbeiten
Interne KennungVHV 116-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- insgesamt ca. 340m2 Heizestrich, CT-C40-F5, Bauart C Dicke 70mm bis 80mm, schnellhärtend, erhöhte Anforderungen an die Ebenheit, Trittschalldämmschicht - insgesamt ca. 530m2 Zementestrich unbeheizt, CT-C40-F5, Bauart C Dicke 70mm bis 80mm, schnellhärtend, erhöhte Anforderungen an die Ebenheit, Trittschalldämmschicht - insgesamt ca. 985m2 Zementestrich unbeheizt, CT-C40-F5, Bauart C Dicke 70mm, schnellhärtend, erhöhte Anforderungen an die Ebenheit, auf Trennschicht In Bauberatungen festgelegte und / oder in fortlaufend geführtem Bauablaufplan festgeschriebene Termine sind bindend.