466616-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungArbeits- und Schutzgerüst mit Stützkonstruktion und Ballastierung am Hauptgebäude ca. 3.700m² zzgl. 7.700m³Stützkonstruktion. Standzeit ca. 40Wochen Ca. 270m² Schutzgerüst mit Ortgang- und Trauf-Seitenschutz am Nebengebäude zzgl. Stützkonstruktion von ca. 1.000m³. Standzeit ca. 6 Wochen Raumgerüst Pausenaula Raumgerüst mit ca. 890m³ zzgl. 80m²Arbeitsbühne Standzeit ca. 12 Wochen
Interne KennungVE008
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000