466629-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgas 2026 - 2029 - WIR Wärme in Rostocker Wohnanlagen GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Erdgas 2026 - 2029 - WIR Wärme in Rostocker Wohnanlagen GmbH
BeschreibungLieferung von Erdgas mit Tranchenmodell für die WIR Wärme in Rostocker Wohnanlagen GmbH, Liefermenge ca. 107.296.804 kWh für den Lieferzeitraum 2026 - 2029
Interne KennungSC-113-WIR-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Jahre 2026 - 2029 Im Rahmen der Ausschreibung ist ausschließlich der Dienstleistungspreis im Preisblatt anzugeben. Für die Angabe des Dienstleistungspreises steht ein Bearbeitungsfeld zur Verfügung.