466632-2026 - Wettbewerb
Spanien – Brennstoffe – Suministro de combustible para la flota municipal del Ayuntamiento de Badajoz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de combustible para la flota municipal del Ayuntamiento de Badajoz
Beschreibung: Suministro de combustible para la flota municipal del Ayuntamiento de Badajoz
Interne Kennung: 229/26P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000