466637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – HD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Zimmer- und Holzbauarbeiten Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Zimmer- und Holzbauarbeiten Ost
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten Ost
Interne Kennung26-63080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten Ost
Beschreibung- 1000m²Aufbau hinterlüftete Schalung, Montage von Sandwichpaneelen, Dämmen, Abdichten und Vordecken der Dachflächen auf bestehender Stahl-, Beton- und Holzdachkonstruktion
Interne KennungLOT-0000