466639-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
BeschreibungPrestation d'émission, de livraison et de suivi de gestion des Titres restaurant en format carte et papier pour les besoins de l'Office Public de l'Habitat de la Charente-Maritime- Habitat 17
Interne Kennung2025-2500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPoitiers Cedex