2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux des installations d'automatisme et de supervision (GTC/GTB)
Beschreibung: Maintenance et travaux des installations d'automatisme et de supervision (GTC/GTB)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001