466645-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Spital Bülach, Erweiterung und Erneuerung Behandlungstrakt, SKP 224.00 Bedachungsarbeiten inkl. Spenglerarbeiten und Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpital Bülach, Erweiterung und Erneuerung Behandlungstrakt, SKP 224.00 Bedachungsarbeiten inkl. Spenglerarbeiten und Blitzschutz
BeschreibungBedachungsarbeiten inkl. Spenglerarbeiten und Blitzschutz für die Erweiterung und Erneuerung des Behandlungstrakts D auf dem Spitalareal an der Spitalstrasse 24 in 8180 Bülach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000