466657-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schneeräumung – VIABILITE HIVERNALE 2025-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVIABILITE HIVERNALE 2025-2028
BeschreibungGroupement de commande entre la Commune de Péone et le Syndicat Intercommunal de Valberg pour les prestations de déneigement de voiries. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum mais avec un maximum de 250 000,00EUR HT pour une durée initiale de 12 mois, reconductible tacitement deux fois pour la même durée. Le coordinateur du groupement est le Syndicat Intercommunal de Valberg.
Interne KennungACBC2025-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestations de déneigement sur les voies communales et intercommunales. Le marché sera conclu sous la forme d’un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum mais avec un maximum, application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Le montant maximum retenu est de 250 000 € HT par période de 12 mois.